OmskZdes.ru

Спорт • 30 октября 2018, 15:48

Место Верстига в омском "Авангарде" займёт также обладатель Кубка Стэнли

Автор: Дарья Молчанская

 

Председатель совета директоров омского "Авангарда" Александр Крылов прояснил ситуацию с уходом Криса Верстига.

 

Канадец Крис Верстиг, который играл за омский "Авангард" два месяца, покидает клуб. 32-летний хоккеист принял решение вернуться на родину по семейным обстоятельствам. Сейчас идёт процесс расторжения контракта. Об этом председатель совета директоров омского "Авангарда" Александр Крылов рассказал в интервью "Спорт-Экспресс".

- Приглашая обладателя Кубка Стэнли, мы надеялись, что он поможет нам на протяжении всего сезона, в том числе в плей-офф. Жаль терять очень талантливого игрока, он действительно обладает огромным талантом и потенциалом, но семья - есть семья, - сообщил Крылов. - Могу немного приоткрыть тайну - количество обладателей Кубка Стэнли в "Авангарде" не изменится.

Также в беседе речь зашла об "Арене Омск". Напомним, из-за аварийного состояния домашней площадки клуб вынужден играть на "Арене Балашиха". Экспертиза здания завершилась, однако о планах по реконструкции ещё ничего не известно.

- Рабочая группа в интенсивном режиме прорабатывает все возможные варианты реконструкции, а также строительства на этом месте новой арены, - отметил Крылов.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/59761.html