OmskZdes.ru

Спорт • 5 октября 2018, 19:36

Александр Шлеменко дал прогноз боя между Макгрегором и Нурмагомедовым

Автор: Анна Золкина

 

"Бой века" состоится в ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе.

 

Омский боец MMA Александр Шлеменко на своей странице в соцсети опубликовал видеозапись, где рассказывает, как может завершиться бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.

Он рассказывает, что перед отъездом из Америки ему удалось побывать на тренировке Хабиба в Сан-Хосе, где боец усиленно готовился к предстоящему бою. По мнению Шлеменко, бой будет очень сложный для обоих бойцов, но психологически сложным он будет для Хабиба, потому что Конор имеет колоссальную поддержку. Он впервые столкнулся с тем, что в его адрес поступает много противоречивых и не всегда приятных высказываний. Совладать со своими нервами очень сложно. При всём этом, омич считает, что в результате победа может достаться Нурмагомедову.

Хабиб в этом бою является фаворитом, у него более разносторонняя подготовка, потому что он может в любое время перевести бой в партер, а это очень неудобная позиция для Конора. У Хабиба есть такое качество, как выносливость, поэтому он может долго вести бой, - заявил Шлеменко.

Ориентировочное время, когда начнётся прямая трансляция боя – 7 октября в 7:00 по московскому времени.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/59388.html