OmskZdes.ru

Спорт • 29 августа 2018, 23:27

"Авангард" представил болельщикам команду и обновлённый бренд клуба

Автор: Евгений Сорокин

 

Презентация "ястребов" состоялась за четыре дня до старта нового сезона.

 

Серьёзный интерес среди омских любителей хоккея вызвала презентация "Авангарда" сезона 2018/2019. Вечером 29-го августа поддержать своих кумиров в преддверии старта очередного чемпионата Континентальной хоккейной лиги собралось несколько тысяч горожан самого разного возраста, окрасивших территорию Омской крепости в красно-бело-чёрные цвета.

Одобрительным гулом и громкими аплодисментами встретили собравшиеся изображение нового логотипа клуба на видеоэкране. Обновлённый ястреб стал гораздо более грозным и агрессивным, и, что немаловажно, ярким и современным. Изменения коснулись и игровой формы омского клуба, основным цветом которой в домашнем варианте теперь будет красный.

Представление команды началось с руководства, а именно с президента "Авангарда" Максима Сушинского и главного тренера Боба Хартли.

Добрый вечер, Омск! Спасибо вам, что пришли поддержать команду, - обратился к присутствующим Сушинский. - Вы все знаете наши проблемы и как нам тяжело с ними справляться, но мы чувствуем вашу поддержку и будем ощущать её на протяжении всего сезона, потому что эти болельщики не оставят нас никогда! Мы переезжаем в другой город, но мы всегда играем за вас, за наш город, за Омскую область. Где бы мы не были, всегда будем чувствовать вашу поддержку. Спасибо, что вы с нами! Я сделаю всё, чтобы "Авангард" вернулся в Омск.

Канадский наставник омичей удивил собравшихся прогрессом в изучении русского языка и под овации публики объявил о желании побороться за самый главный трофей в российском клубном хоккее.

Доброй ночи, друзья! Я приехал сюда, чтобы тренировать команду "Авангард" в Омске, но, к сожалению, мы вынуждены будем играть в Балашихе. Знайте, что наши сердца всегда будут здесь с вами в Омске. Мы будем играть быстро, агрессивно, то есть в такой хоккей, который вам понравится. Наша цель - привезти Кубок Гагарина в Омск. Мы успешно провели предсезонную подготовку. В команде собраны отличные игроки, настоящие профессионалы, так что будем играть и выигрывать. Мы - "Авангард"! Одна команда навсегда! - по-русски закончил свое выступление Хартли.

Затем настала очередь хоккеистов, поочерёдно примерявших клубные свитера на сцене. Отметим, что участие в представлении приняли все игроки, включая травмированного Карри Рямё. Финский голкипер, передвигавшийся с помощью костылей, был тепло встречен фанатами, наградившими его оглушительными аплодисментами.

 

Завершился праздник выступлением специального гостя мероприятия - популярного российского рэп-исполнителя L'One, исполнившего свои самые известные произведения.

Напомним, что первый матч сезона "Авангард" проведёт 2 сентября в Ярославле против местного "Локомотива". Игра начнётся в 20:30 по омскому времени.

Фото - 16

Фото: Илья Петров

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/58711.html