OmskZdes.ru

Спорт • 7 августа 2018, 13:02

Министр спорта Крикорьянц проведет зарядку для омичей

Автор: Анна Золкина

 

Жителям города предлагают активно провести День физкультурника.

 

По информации пресс-службы регионального Минспорта, 11 августа с 9:30 до 15:00 омичи могут принять участие в праздновании Дня физкультурника. Спортивные мероприятия будут проходить в ФОКе на ул. Конева.

В 9:30 министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц вместе со спортсменкой, многократным призером чемпионатов мира и Европы Юлией Эйдензон проведет зарядку на открытом воздухе.

В 10:30 омичи смогут поучаствовать в мастер-классе "Научись плавать" в бассейне спортивного комплекса. Занятия проведет авторская школа плавания Сергея Макова Swim Master, ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Омской области" и Общероссийская общественная организация "Российский союз спасателей". Для участия с собой необходимо взять купальные принадлежности, чистую сменную обувь и шапочку.

Кроме этого, с 11:30 до 15:00 для участников проведут квест, в рамках которого нужно разделиться на команды от 4 до 7 человек и пройти спортивные испытания. Наличие сменной обуви и спортивной формы обязательно.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/58229.html