OmskZdes.ru

Спорт • 31 мая 2018, 10:11

Омский "Авангард" с новым тренером отправился на сборы в Финляндию

Автор: Анна Золкина

 

Расписание предсезонной подготовки опубликовано на сайте хоккейного клуба.

 

Омским хоккеистам не придется много отдыхать летом. Сразу после отпуска, который заканчивается у спортсменов 11 июля, начинается активная подготовка. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Согласно плану подготовки к сезону КХЛ 2018/2019, с 11 по 13 июля хоккеистов ожидает медосмотр, после которого они приступят к тренировкам в ХЦ "Авангард", а затем отправятся на сборы в финский город Рованиеми. Команда будет там тренироваться с 28 июля по 9 августа. Там же хоккеисты проведут два товарищеских матча с местными командами.

С 10 по 13 августа тренировки будут проходить снова в Омске, а с 14 августа стартует "Кубок губернатора Челябинской области". В ходе спортивного мероприятия омичи встретятся на льду с "Трактором", "Металлургом"  и "Салаватом Юлаевым".

С 19 по 22 августа команда продолжит подготовку в родном городе. С 23 по 28 августа ХК "Авангард" будет находиться в Санкт-Петербурге на предсезонном Турнире им. Пучкова. После него тренировки будут проходить на "Арене Омск" до 1 сентября.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/56706.html