OmskZdes.ru

Спорт • 4 марта 2018, 08:27

Главный тренер "Авангарда" пообещал "поджимать соперников под себя"

Автор: Алёна Романова

 

Герман Титов рассказал, как омская команда настроена играть в плей-офф.

 

3 марта "Авангард" провел открытую тренировку на "Арене Омск". После нее ожиданиями от предстоящей серии первого раунда плей-офф с "Салаватом Юлаевым" из Уфы поделился главный тренер команды Герман Титов.

- Команда должна играть от себя, навязывать сопернику свою волю, поджимать под себя. Но, конечно, мы будем варьировать установку - смотря как соперник будет играть. Все это мы учитываем и готовимся к серии. В хорошей команде должны все четыре звена делать результат. Звено Семенова в этом сезоне действительно лидер, но и в звене Хохрякова есть креативщики, Кугрышев и вернувшийся в строй Лемтюгов, надеюсь, тоже скажут свое слово, - приводит слова Титова пресс-служба ХК "Авангард".

Он уверен, что игры с уфимской командой будут интересными, и надеется  выйти победителем в этой серии.

- Плей-офф - это новый чемпионат, другие игры, когда все начинается с нуля. Здесь наш соперник на бумаге, может, и посильнее выглядит, но все покажет лед. Игра покажет, кто сильнее на самом деле, - подытожил главный тренер ХК "Авангард".

Напомним, первый матч между "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым" состоится в Уфе уже сегодня, 4 марта. Начало - в 17.30 по омскому времени.

Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/54610.html