Спорт • 27 октября 2017, 10:20

Омский "Авангард" завершил выездную серию поражением

Автор: Алёна Романова

Матч, который прошел в Риге 26 октября, закончился со счётом 1:0, единственный гол забили только в овертайме.

"Авангард" сыграл последний матч выездной серии с рижским "Динамо". В начале первого периода наши хоккеисты отличились острой атакой, но большинство реализовать не удалось - как, впрочем, и рижанам. Омичи контролировали ход встречи, создавая много опасных моментов на пятачке перед воротами соперника, но основное время игры завершилось нулевой ничьей. В овертайме Александру Пережогину не удалось реализовать выход один на один с вратарём, и подключившийся к атаке Ансси Салмела сумел забить победный гол.

Пресс-служба "Авангарда" напоминает, что следующая игра состоится в Омске, на домашнем льду, 30 октября. Омская команда сыграет с ЦСКА из Москвы.