OmskZdes.ru

Спорт • 29 марта 2016, 09:01

Шлеменко и Василевский заявили, что готовы к реваншу

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Обе MMA-звезды, прошлый поединок которых приобрёл скандальный оттенок, подтвердили своё желание вновь встретиться на ринге.

 

Напомним, российский топовые средневесы встретились 19 февраля в полуфинале Гран-при M-1. По итогам трёх раундов победу раздельным решением судей одержал Александр Шлеменко, однако Вячеслав Василевский был категорически не согласен с вердиктом арбитров и через прессу дал понять, что омич выиграл только лишь благодаря поддержке рефери.

Сам Шторм согласился ещё раз сразиться с Сокрушительным Русским. "Не нужно забывать, что у меня есть разрешение Bellator на выступление только в Гран-при. Чтобы сделать этот бой, необходимо получить новое разрешение. Но я готов на реванш, несмотря на то, что я выиграл. Готов снова встретиться с Вячеславом Василевским, если он так хочет", - заключил Шлеменко.

Накануне оба средневеса приняли участие в программе "Реальный спорт" на "Матч ТВ", и ведущий вновь затронул тему повторного поединка омского и красноярского ударников.

Шлеменко очень много высказывался в мой адрес, что я любитель, что я ничего не мог, что у меня не было удара. После боя я высказался, что я бой не выиграл изначально, я сказал, что я его не проиграл. И было бы правильно назначить дополнительный раунд или дать ничью. После слов Александра Шлеменко, что это была безоговорочная победа, которую никто не увидел, кроме него и, возможно, Андрея Корешкова, я стал высказываться абсолютно по-другому, - прояснил ситуацию Вячеслав Василевский. - Следующий поединок у меня будет 23 апреля в Нижнем Новгороде. Я готов к бою, я готов к нему хоть сейчас. Реванш требует проигравший, я себя проигравшим не считаю, поэтому бегать и просить второй бой я не стал".

"Я готов к бою, ещё раз говорю", - был лаконичен Шторм.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/38004.html