OmskZdes.ru

Спорт • 24 февраля 2016, 15:11

Сибирский международный марафон станет "приманкой" для китайских туристов

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Традиционный омский забег будет рекламироваться на крупнейшей спортивной выставке ISPO Beijing 2016.

 

"Раскручивать" соревнования взялось китайское агентство ZX-Tour. Компания занимается предоставлением туров для бегунов и людей, активно странствующих по всему миру, и на форуме в столице Поднебесной специалисты из этой фирмы расскажут своим клиентам о том, как совместить путешествие в Россию с участием в омском легкоатлетическом событии.

Сибирский международный марафон - один из самых престижных беговых стартов России, - не без основания считает менеджер российского направления агентства ZX-Tour Ду Мин Руи. - Среди причин, по которым мы делаем ставку именно на это спортивное событие в формировании нашего российского турпродукта, - территориальная близость Омска, самобытная культура Сибирского региона. На ISPO Beijing 2016 мы представляем SIM как один из наиболее перспективных продуктов для китайских туристов, увлечённых бегом.

Международная выставка модных брендовых товаров для спорта и отдыха ISPO Beijing - ведущее событие спортивной индустрии в Азиатском регионе. Программа экспозиции (работать форум будет с 24 по 27 февраля) посвящена последним тенденциям моды в области спорта и активного отдыха.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/37378.html