OmskZdes.ru

Спорт • 7 декабря 2015, 09:30

Великий исход. "Омичку" покинули ещё три волейболистки

Автор: Дмитрий Бахтин

 

С начала сезона с "кошками" попрощались уже 11 игроков.

 

В минувшую пятницу досрочно разорвали контракт с командой её капитан Марина Акулова, а также Олеся Николаева и Ангелина Ляховецкая. До этого состоялся уход Дарьи Исаевой, Натальи Ходуновой, Екатерины Ефимовой, Юлии Григорьевой, приостановила трудовую деятельность Алина Хасанова. 

Сегодня стало известно, что список вынужденных потерь "Омички", испытывающей финансовые трудности, в очередной раз пополнился. Продолжат карьеру в других клубах Валерия Шатунова, Анастасия Бурдюкова и Наталья Решетникова.

Спустя три месяца после начала сезона и за неделю до матча с московским "Динамо" нам предстоит практически заново собрать первую команду. 13 декабря состоится непростая для нас игра, но мы принимаем вызов. Если кто-то считает, что нас так легко сломить - это большое заблуждение. Да, на площадку выйдут игроки, которые, возможно, пока не готовы выступать в Суперлиге. Но мы обязательно будем играть. Будем играть за честь своего клуба, за Омскую область, за своих болельщиков, - пообещала генеральный директор "кошек" Ольга Крикорьянц.

Напомним, что поединок со столичным "Динамо" будет посвящён 50-летию главной волейбольной команды Омского региона.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/35752.html