OmskZdes.ru

Спорт • 19 декабря 2014, 10:43

Новогоднюю форму "Авангарда" пустят с молотка

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Вырученные деньги будут потрачены на приобретение лекарственных препаратов для маленьких пациентов гематологического отделения ОДКБ.

 

Борьба за право стать обладателем эксклюзивного свитера (новогодняя серия состоит из 22 экземпляров) "ястребов" начнётся 25 декабря. Аукцион будет проходить на сайте омского клуба до 27 декабря включительно. Стартовая цена лота - три тысячи рублей. Вручение "сеток" будет проходить после матча "Авангарда" с "Барысом" (28 декабря), притом три победителя, заплативших за форму самую высокую цену, получат обновки прямо на ледовой площадке из рук игроков омской команды.

Мы не планируем выпускать реплики, отчего ценность свитеров для болельщиков, не говоря уже о коллекционерах, конечно же, только возрастает. Все вырученные средства, как уже было заявлено, мы направим на благотворительность. Хоккеисты придут в гости к детям, проходящим лечение в гематологическом отделении ОДКБ, вручат подарки и передадут руководству больницы сертификат на приобретение лекарственных препаратов, - рассказал директор департамента продаж, маркетинга и коммуникаций ХК "Авангард" Сергей Иссерс.

Напомним, что впервые "ястребы" вышли на лёд в праздничной форме в 2012 году.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/29303.html