OmskZdes.ru

Спорт • 5 ноября 2014, 12:00

В Омске впервые пройдёт фестиваль гимнастики

Автор: Наталья Уланова

 

There will be gymnastics' festival for the first time in Omsk: С показательными номерами выступят представители художественной, спортивной, эстетической гимнастики, а также федерации аэробики и черлидинга.

 

На этой неделе, 7 ноября, в Омске впервые пройдёт "Фестиваль гимнастики", который объединит на одном легкоатлетическом манеже представителей всех федераций: художественной, спортивной, эстетической гимнастики, а также федерации аэробики и черлидинга.

Основная цель организаторов спортивного праздника - презентация красивого, эффектного и грациозного вида спорта - гимнастики.

Подобных совместных мероприятий до этого в Омске не проводилось. Для представителей федераций - это шанс пообщаться, поделиться инновационными идеями. Уверен, что фестиваль пройдёт на высоком уровне и вызовет неподдельный интерес у омичей, поэтому в наших планах сделать его традиционным, - рассказал директор Департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта горадминистрации Михаил Расин.

Добавим, что торжественное открытие состоится в 18:00 на манеже Сибирского государственного университета физической культуры и спорта (Масленникова, 144), сообщает пресс-служба Администрации Омска.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/28407.html