Спорт • 19 сентября 2014, 08:16

"Омичка" без поражений добралась до 1/2 финала Кубка Сибири и Дальнего Востока

В заключительном матче группового этапа "кошки" обыграли хозяев турнира красноярский "Енисей".

Впервые на этих соревнованиях омские волейболистки оказались в роли догоняющих. Гостьи на удивление легко отдали стартовый сет оппоненткам - 25:15. Следующий игровой отрезок остался уже за нашими спортсменками - 16:25. В остальных партиях столь явного преимущества по счёту у кого-либо из соперников не наблюдалось. "Омичка" в двух последних мини-матчах победила "Енисей" с одинаковым результатом 23:25 и завоевала итоговую викторию.

"Кошки" вышли в полуфинал Кубка, при этом групповую стадию они миновали без поражений (были повержены "Олимп", "Сахалин" и "Енисей"). Теперь нашу команду ждёт противостояние с "Приморочкой". Поединок состоится завтра, 20 сентября.