OmskZdes.ru

Спорт • 25 августа 2014, 13:31

В Омске стартовал личный этап регистрации на юбилейный SIM

Автор: Наталья Уланова

 

Начиная с сегодняшнего дня, 25 августа, подать заявку на участие в марафоне можно в офисе Дирекции.

 

Сегодня стартовал второй этап регистрации на юбилейный двадцать пятый Сибирский международный марафон. Теперь подать заявку на участие в спортивном соревновании можно не только on-line, но и в офисе Дирекции по адресу: ул. Певцова, 1 с 10.00 до 19.00 (выходной - воскресенье).

Как объясняют организаторы, процедура оформления заявки очень проста: необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность, заполнить бланк и заплатить стартовый взнос: для участников забега на 42 км 195 метров на втором этапе регистрации - 700 рублей, на 10 км - 550 рублей, на 5 км - 400 рублей.

Личный этап регистрации завершится одновременно с электронным оформлением заявок - 14 сентября. Третий этап регистрации - ЭКСПО - пройдёт в областном Экспоцентре в ТЦ "Континент". В эти дни всем подавшим заявки будут выданы пакеты участника с персональным номером, электронным чипом, фирменной футболкой, журналом "Юбилейный двадцать пятый Сибирский международный марафон" и купоном на получение прохладительного напитка после финиша.

Там же, в Экспоцентре в ТЦ "Континент", с 18 по 20 сентября пройдёт ежегодная выставка "Спорт. Молодость. Здоровье". 

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, "на сегодняшний день о своём желании выйти на трассу двадцать пятого юбилейного SIM уже заявили представители 10-ти регионов Российской Федерации и иностранные участники из Франции, Марокко, Кении, Эфиопии, ЮАР"

Как ранее рассказал директор Сибирского международного марафона Константин Подбельский, спортсменов из стран-очагов лихорадки Эбола на марафоне не будет, "все участники, болельщики, зрители могут быть совершенно спокойны в отношении вопросов эпидемической безопасности".

Марафон состоится в воскресенье, 21 сентября, на Соборной площади.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/26959.html