OmskZdes.ru

Спорт • 14 августа 2014, 09:34

Омских хоккейных болельщиков будет развлекать звезда "Универа"

Автор: Варвара Козловская

 

Хоккейный клуб "Авангард" решил вернуть любовь и поддержку болельщиков, разочарованных результатом завершившегося весной 2014 года чемпионата не только дешёвыми билетами на матчи, но и развлекательной программой.

 

Омские хоккеисты проведут пикник со своими поклонниками. Мероприятие будет организовано для владельцев абонементов и пройдёт оно на территории ярмарки "Агро-Омск" 24 августа в полдень.  

Как сообщили в пресс-службе клуба, отдых игроков и болельщиков будет состоять из обширной развлекательной программы, представления команды образца нового сезона, а также автограф-сессии с хоккеистами и тренерами. Ведущим мероприятия станет известный шоумен Станислав Ярушин, участник команды КВН "Луна" и актёр сериала "Универ".

"Владельцев абонементов ждут подарки, а также обширная развлекательная программа. Каждый болельщик может пригласить на пикник ещё одного человека и, конечно, детей - они здорово повеселятся в компании аниматоров, - обещает руководство клуба. - Живая музыка, живое общение, множество сюрпризов и вкусной еды - таким будет первый пикник "Авангарда"! Отличное настроение гарантировано".

Отметим, что на данный момент уже реализовано более 800 абонементов, более двух тысяч болельщиков подтвердили свои места на "Арене Омск" на новый сезон КХЛ.

Возможно, пойти на серьёзное снижение цен на билеты и абонементы, а также на проведение культурных мероприятий руководство "Авангарда" было вынуждено после провального прошлого сезона, в котором омская хоккейная команда впервые в своей истории не вышла в плей-офф. Тогда многие омичи перестали посещать хоккейные матчи.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/26742.html