Спорт • 11 августа 2014, 17:38

Хоккеист Кудроч без сознания доставлен в больницу Астаны

Автор: Екатерина Криль

Товарищеский матч хоккейного Кубка Президента Республики Казахстан между "Авангардом" и "Нефтехимиком" остановлен после того, как Кристиан Кудроч потерял сознание.

Встреча, проходившая в Астане, остановлена при счёте 1:1 на 5-й минуте второго периода. Кристиан Кудроч получил травму после силового приёма нападающего "Нефтехимика" Ярослава Альшевского.

Крис Кудроч получил удар на льду, доиграл эпизод, доехал до лавки, его увели в раздевалку, на пути он потерял сознание... Его увезли на скорой, сейчас Крис в сознании. На все раздражители реагирует, - сообщает официальный твиттер омского клуба.

Сейчас с хоккеистом работают врачи больницы Астаны, куда он буд доставлен.

Когда состоится доигровка матча, пока неизвестно. Добавим, что шайбы успели забить Денис Куляш и Дэн Секстон.