OmskZdes.ru

Спорт • 11 августа 2014, 11:58

"Авангард" привлекает своих болельщиков пикником и дешёвыми абонементами

Автор: Варвара Козловская

 

В кассах "Арены Омск" стартовали продажи абонементов на игры чемпионата КХЛ 2014-2015. Болельщиков хоккейного клуба "Авангард" в этом сезоне ждёт немало сюрпризов - скидки на абонементы и пикник.

 

Хоккейный клуб "Авангард" объявил о начале процедуры подтверждения абонементных мест, а также бронирования заявок на сезон КХЛ 2014-2015. Продажа уже началась в кассах "Арены Омск".

В клубе сообщили, что при покупке абонемента до 31 августа у болельщиков есть возможность воспользоваться скидкой 20% от номинальной стоимости абонемента.

Так, например, на 1 и 18 сектор (ряды 8-12) абонемент со скидкой будет стоить 19 тысяч 200 рублей, в то время как цена без скидки - 24 тысячи рублей. Место в ресторане со скидкой обойдётся всего в 9 тысяч 600 рублей. 

При этом больше трети билетов на каждый матч регулярного чемпионата будут стоить до 300 рублей, более тысячи из которых имеют номинал 100 рублей. При этом руководство клуба предусмотрело ряд преимуществ при покупке билетов: - скидка 15% детям от 6 до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или справки из учебного заведения. Дети до 6 лет допускаются на арену бесплатно, но без предоставления места. Студентам положена скидка 15% при предъявлении студенческого билета, а ветеранам военных действий, ветеранам труда и инвалидам при предъявлении удостоверения - 20%.

"Как мы и сообщали ранее, у нас снизилась стоимость самых дешёвых билетов до 100 рублей при сохранении максимального уровня цены 800 рублей. Всё это призвано сделать билеты на хоккей в Омске самыми доступными в лиге. Болельщикам также наверняка будет приятно узнать, что увеличены скидки для детей, студентов и ветеранов, - сообщил директор департамента маркетинга и коммуникаций Сергей Иссерс. - В нынешнем году число матчей регулярного чемпионата увеличилось, и владельцы абонементов ощутят это на себе в плане изменения цен в сторону повышения. Также подорожают некоторые билеты на места в центральных секторах".

Держателей абонементных мест ждут сюрпризы. Так, например, 24 августа состоится бесплатный пикник для всех владельцев абонементов на территории, где в июле проходила ярмарка "Агро-Омск".

БОЛЕТЬ ЗА "АВАНГАРД" СТАЛО ВЫГОДНЕЕ 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/26682.html