OmskZdes.ru

Спорт • 21 мая 2014, 12:46

Капитан "Омички" Елена Юрьева подтвердила информацию о своём уходе из команды

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Волейболистка на своей странице в соцсети "ВКонтакте" обратилась с прощальными словами к болельщикам "кошек".

 

Напомним, новость о переходе центральной блокирующей в казанское "Динамо" появилась на прошлой неделе. 29-летняя спортсменка призвана заменить Регину Мороз, которая решила перебраться в стан столичного "бело-голубого" коллектива.

Вот и настало время попрощаться с Омском, - пишет сегодня на своей "контактной" стене Юрьева. - Очень многое хочется сказать. Сказать, как я полюбила этот город, эту атмосферу, которая царит здесь, людей - добрых, непосредственных сибиряков, готовых всегда помочь, подставить дружеское плечо. Рассказать, как я боялась ехать в Сибирь (про медведей, честное слово, знала - они у вас по дорогам не ходят), как меня замечательно приняли в команде, приняли не только игроки, но и тренеры, и весь штаб ВК "Омичка". Как на играх я была поражена поддержкой, которую устроили болельщики, как активно они поддерживали, обсуждали, критиковали свою любимую команду.

Волейболистка уверяет, что никогда не забудет те три года, проведённые в столице Прииртышья. По словам блокирующей, она помнит и будет помнить и победы, "когда весь зал после финального свистка вскакивал и радовался вместе с нами", и "слёзы горечи, обиды, неприятные поражения, когда было стыдно после игры выходить из зала, так как я стеснялась смотреть в глаза болельщикам".

Хочу также сказать спасибо всей своей любимой команде за то, что как бы трудно ни было, какие травмы нас ни мучали, мы всегда были друг за друга. Спасибо нашему медицинскому корпусу, без которого мы бы точно не дожили до конца сезона. Спасибо Елене Геннадьевне Бочаровой, Крикорьянц Ольге Робертовне, всем моим друзьям, с кем я имела честь познакомиться в Омске, и, конечно, замечательным болельщикам. Я знаю, что не всем нравлюсь, не всем нравится моя игра и т. д. и т. п. Просто знайте: всё, что здесь я делала, я делала от чистого сердца... Омск навсегда останется в моём сердце, - завершает своё обращение теперь уже экс-игрок "Омички".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/25093.html