OmskZdes.ru

Спорт • 8 февраля 2014, 09:01

Если дома не сидится: почти 2 тысячи омичей решили посмотреть открытие ОИ в СКК им. Блинова

Автор: Дмитрий Бахтин

 

В компании людей, которые предпочли шумный стадион тихой квартире, пластиковое кресло - уютному дивану, а огромный экран - телевизору, оказались и журналисты нашего информагентства, теперь спешащие поделиться своими фотовпечатлениями.

 

Фото - 13

Площадка Live Site Sochi 2014 начала работу за несколько часов до церемонии открытия Олимпиады. В ожидании главного спортивного события последних четырех лет гости могли принять участие в специальной развлекательной программе, подготовленной организаторами шоу. Например, предлагалось попробовать свои силы в мини-керлинг сыграть в гигантский Angry birds или смастерить собственную "олимпийскую" медать. На сцене для зрителей выступала шоу-группа "Жара", а вел программу известный омский ди-джей радио "Европа плюс Омск" Роман Малевич.

Пришел в СКК им. Блинова и двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко. По его словам, он больше всего будет преживать за наших биатлонистов и хоккеистов.

Онлайн-трансляция с открытия XXII Олимпийских игр началась в 23:14 по омскому времени (в 20.14 по Москве) и завершилась в начале третьего ночи. 

Фото: Екатерина Харламова

 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/22685.html