OmskZdes.ru

Спорт • 22 января 2014, 17:31

Александр Шлеменко раскроет омичам секреты своих победных ударов

Автор: Наталья Уланова

 

Чемпион мира по смешанным единоборствам по версии организации Bellator проведёт мастер-класс армейского рукопашного боя и покажет приёмы, которые помогли ему одержать победу на всех крупных соревнованиях. (ФОТО)

 

Сегодня, 22 января, на пресс-конференции чемпиона мира по смешанным единоборствам по версии организации Bellator Александра Шлеменко и директора Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии Омска Михаила Расина обсудили вопросы развития единоборств в Омске.
Александр Шлеменко рассказал о своей предстоящей защите чемпионского титула против Бреннана Уорда и планах по пропаганде спортивного образа жизни в городе Омске. 
В частности, на этой неделе, 26 января, боец проведёт открытый бесплатный мастер-класс по ударной технике армейского рукопашного боя. Тренировка пройдёт в Центре спортивных единоборств им. Олега Охрименко (ул. 20 лет Октября, 14/2) и продлится два часа. 
- Ударная техника, на мой взгляд, намного зрелищнее, чем борцовская. Я первый внёс в рукопашный бой удары коленями, они мне помогали побеждать на всех крупных соревнованиях. Я хочу, чтобы парни пользовались этим, - объяснил Шлеменко.

Наталья Уланова Фото автора

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/14145.html