OmskZdes.ru

Спорт • 2 декабря 2013, 08:42

Сергей Калинин: "Надеюсь, что "Авангард" и дальше так будет играть"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Нападающий "ястребов", чей гол на 59-й минуте матча с "Трактором" принес выездную победу омской команде (1:2), поделился мнением о поединке с челябинцами (ВИДЕО).

 

Форвард отметил, что взять верх над уральцами дружине Милоша Ржиги удалось за счет слаженной командной игры. "Тяжело было. "Трактор" - очень хорошая команда, мастеровитая, любой момент у наших ворот - опасный. Но и мы тоже создали очень много возможностей. Так что мой гол - работа всей команды. Хорошо, что забили и выиграли. Это был очень важный матч для нас. Чем больше времени мы находимся друг с другом, тем коллектив становится сплоченнее, победы и поражения сближают команду и тренеров. Мы становимся одним целым, и я надеюсь, что дальше будем так же играть", - сказал Калинин.

Напомним, что вчерашняя виктория над командой Белоусова стала всего лишь второй победой, которую "Авангард" добыл в гостях.
Трактор (Челябинск) – Авангард (Омская область) – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
0:1 – Куляш (Костицын, Пивцакин) – 13:12 (5x4). 1:1 – Кондратьев (Булис, Костицын) – 38:29 (5x4). 1:2 – Калинин (Куляш, Костицын) – 58:45. 
Вратари: Гарнетт – Мезин. 
Дмитрий Бахтин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/13996.html