OmskZdes.ru

Спорт • 22 ноября 2013, 10:23

Александр Сарнавский: "Брукс физически сильный боец, очень резкий"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Омский боец, который в ночь с субботы на воскресенье, в финале Гран-при Bellator сразится с американцем Уиллом Бруксом с уважением отозвался о своем сопернике и пообещал, что титульный поединок зрителей не разочарует (ВИДЕО).

 

"Он физически сильный боец, очень резкий, - отметил "Тигр". - В основном он выиграл свои бои, удерживая соперника в партере и не давая ему ничего делать. Очень достойный, хороший оппонент".
По словам Сарнавского, и он, и американец "голодны до побед". Легковес напомнил, что уже предпринимает третью попытку завоевать титул, для Брукса данный бой станет вторым походом за Гран-при. "Все это стоит учитывать. В общем, я жду очень интересный поединок", - подытожил омич.

Наш спортсмен сейчас вместе со своим тренером Александром Шлеменко готовится к поединку в залах HB Ultimate и Blackhouse. "В последнем очень много спарринг-партнеров моего веса, с которыми я и борюсь, и стою в парах. В целом подготовка прошла в том же ключе, что и перед боями с Маркусом Дэвисом и Рикардо Тирлони", - рассказал Сарнавский корреспонденту Valetudo.ru.
Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье наставник "Тигра" сам выйдет в "клетку". Александр Шлеменко проведет вторую защиту титула чемпиона Bellator в среднем весе в бою против американца Дага Маршалла.
Дмитрий Бахтин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/13967.html