Спорт • 7 октября 2013, 08:51

Кубок России-2013: "Омичка" продолжает коллекционировать победы

Автор: Дмитрий Бахтин

Волейболистки из Прииртышья в матче предварительного этапа Кубка России в Красноярске обыграли хозяина площадки "Енисей" - 3:1. Для подопечных Зорана Терзича эта виктория стала четвертой подряд на турнире.

Отметим, что по ходу встречи "кошкам" пришлось догонять соперниц: в стартовом сете наши девушки уступили оппоненткам со счетом 19:25. А вот все остальные партии остались уже за омскими спортсменками - 25:23, 25:19, 25:13.
Как уже говорилось, Терзич и Ко пока на этих соревнованиях не проигрывают. Ранее были одержаны победы над "Приморочкой" (Владивосток), "Динамо" (Краснодар) и "Хара Морином"(Улан-Удэ).
Сегодня состоится последний поединок в рамках группового этапа. Наша команда встретится с "Ленинградкой" (Санкт-Петербург).
Добавим, что в нынешнем сезоне "Омичка" еще не знала поражений. Все одиннадцать матчей волейболистки завершили в свою пользу, притом соперницам более одного сета "кошки" не отдавали.