OmskZdes.ru

Спорт • 11 сентября 2013, 15:23

"СКИФ" выиграл стартовый матч сезона

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Вчера, 10 сентября, подопечные Василия Згонника на домашней площадке ЦОП "Авангард" одержали убедительную победу над гандболистами из оренбургского "Буревестника" со счетом 45:21.

 

Омичи лишь в начале поединка не могли наладить командное взаимодействие, но уже с 10-ой минуты дело пошло на лад. Наши спортсмены выглядели все увереннее, что получило отражение на табло: соперник отставал от хозяев с каждой минутой и к середине матча стало ясно - "СКИФ" викторию уже не упустит. Лучшими снайперами в дружине Василия Згонника (для него это, к слову, дебют в Высшей лиге в качестве тренера) по итогам встречи стали Олег Небосенко и Алексей Никитушкин, забившие по семь мячей.
"Результатом я, конечно же, доволен. В поединке с этим соперником, прежде всего, нужно было сделать акцент на содержании игры. В этом аспекте у ребят что-то получилось, а где-то еще нужно работать. Выделять кого-то индивидуально я бы не хотел, в таких играх хорошие эпизоды есть практически у каждого, но и ошибаются тоже почти все", - подчеркнул наставник омской команды.
Сегодня, 11 сентября, "скифовцы" вновь сыграют с "Буревестником". Начало матча в 18:30. Вход свободный.
Дмитрий Бахтин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/13712.html