OmskZdes.ru

Спорт • 19 июня 2013, 09:58

На следующей неделе "Иртыш" проведет первый в нынешнем межсезонье "товарняк"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

После непродолжительного летнего отпуска футболисты "Иртыша" начали подготовку к сезону 2013/14. Во вторник, 25 июня, "речники" сыграют свой первый товарищеский матч. В гости к омичам пожалует "Тюмень".

 

Как рассказал главный тренер нашей команды Владимир Арайс, его подопечные вышли с каникул еще 13-14 июня. В эти дни спортсмены прошли медицинское обследование. "17-18 июня у нас было проведено тестирование, - продолжает наставник. - Сейчас идет планомерная подготовка к сезону. 20 июня станет известен календарь первенства. Предварительно 10 июля должны быть игры на Кубок России, а 15 июля начало чемпионата. Времени остается не так много, сейчас надо более тщательно подойти к физической подготовке. Второй вопрос - это комплектование. Сейчас мы ждем подтверждение от тех ребят, которы хотели бы видеть в составе".
Что касается товарищеского матча с "Тюменью", то он пройдет не на родной "Красной звезде", а на стадионе "Шинник". Начнется встреча в 18:30. Посетить поединок двух команд болельщики смогут бесплатно.
Дмитрий Бахтин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/13444.html