Спорт • 15 мая 2013, 15:41

На Кубке России по кикбоксингу омичи стали обладателями пяти медалей

Два "золота", три "бронзы" - таков результат выступления омских кикбоксеров на проходившем в Самаре 8-9 мая Кубке России.

Участие в турнире приняли 450 спортсменов, в числе которых были практические все члены сборной страны. Поединке проходили только в одном разделе кикбоксинга – поинтфайтинг, который ещё совсем недавно носил название семи-контакт.
На состязания приехали семь представителей омского ЦОП "Авангард". Как уже говорилось, пятеро из них завоевали медали.
Лучшим в весовой категории 79 кг стал Антон Ершов. Он по очкам выиграл финальный бой у кикбоксёра из Улан-Удэ. В категории 84 кг победу отпраздновал Дмитрий Миронов, легко взявший верх над самарским кикбоксером.
Бронзовые награды оказались в активе Игоря Брагина (весовая категория 47+), Константина Мауля (весовая категория 25 кг) и Анастасии Фокиной (весовая категория 32 кг).