Спорт • 24 апреля 2013, 10:00

"Кошки" Терзича повторно проиграли казанскому "Динамо"

Продолжают выяснять отношения полуфиналисты волейбольной женской Суперлиги. Вчера в столице Татарстана прошел второй поединок между местным "Динамо" и "Омичкой". К сожалению, нашим девушкам не удалось навязать борьбу грозным соперницам, результатом чего стало "сухое" поражение.

Если днем ранее "кошки" смогли отобрать у хозяек хотя бы одну партию, то на сей раз Гамова и Ко не позволили сибирячкам даже этого. "Динамо" уверенно взяло все три сета (25:20, 25:21, 25:18) и увеличила отрыв в серии до 2:0. Таким образом, казанской команде осталось одержать всего лишь одну победу, чтобы выйти в финал российского чемпионата.
Следующую встречу соперники проведут уже на площадке омского клуба (27 апреля). При необходимости будут сыграны матчи 28 апреля (дома) и 1 мая (на выезде). Отметим, что под вопросом остается участие в оставшихся поединках лидера атак "кошек" Наталья Маммадовой, получившей травму в ходе вчерашней игры с "бело-голубыми".