OmskZdes.ru

Спорт • 19 ноября 2012, 08:14

Дайте Рейзвиху "сухарь"!

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Вчера "Авангард" на своем льду уверенно переиграл заехавший в гости "Автомобилист". Хозяева трижды безответно поразили ворота соперника, позволив своему молодому голкиперу Эдуарду Рейзвиху второй раз в сезоне провести матч на ноль.

 

"Ястребы" забивали исключительно по системе "один период - один гол". Первая шайба побывала в воротах на 11 минуте. Семин в большинстве точным броском завершил быстрый отрыв "три в два". Следующий момент, когда за спинами "автомобилистов" загорелся красный свет, случился за 2 секунды до второго перерыва. Курьянов с Ивановым оказались против единственного защитника гостей, №19 вырезал идеальную передачу, а его партнеру ничего не оставалось, как воспользоваться таким подарком. 2:0. Автором последнего гола поединка стал капитан "красно-бело-черных". После гениального паса Костицына форварду нужно было не промахнуться мимо пустого угла ворот, Александр Фролов оказался точен.

Следующую встречу "Авангард" проведет на выезде 21 ноября. В Магнитогорске вновь состоится очередное "восточное классико".

Авангард (Омская область) – Автомобилист (Екатеринбург) – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

1:0 – Сёмин (Заборски, Белов) – 10:21 (5x4).
2:0 – Иванов (Курьянов, Белов) – 39:58.
3:0 – Фролов (Костицын) – 46:53.

Вратари: Рейзвих – Холт.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/12806.html