Спорт • 16 ноября 2012, 16:34

"СКИФ" на мажорной ноте завершил домашний тур

Вчера, 15 ноября, гандболисты "СКИФа" на площадке ЦОП "Авангард" взяли верх над "Чеховскими медведями". По итогам домашнего этапа первенства наша команда одержала три победы и один раз потерпела поражение.

Подопечные Шалаева, накануне обидно проигравшие белгородскому "Технологу", горели желанием реабилитироваться. Однако в первой половине поединка аутсайдер чемпионата из Подмосковья в обиду себя не давал. На перерыв команды ушли при счете 20:20.
Затем все-таки хозяева взяли инициативу в свои руки. "СКИФ" оторвался от "медведей" в несколько мячей и сохранял это преимущество до самой концовки - 41:38.
Омский клуб набрал 6 очков и сейчас занимает в турнирной таблице Высшей лиги четвертую строчку. В связи с особенностями календаря соревнований домашние матчи были для наших гандболистов последними в 2012 году. Дальнейшая схема проведения состязаний и расписание игр определятся в начале следующей недели.