OmskZdes.ru

Спорт • 16 октября 2012, 12:30

Обыграв "Енисей", "Омичка" возглавила турнирную таблицу

Автор: Екатерина Криль

 

В Красноярске омские волейболистки выиграли матч второго тура чемпионата России-2013. Уступив в третьей партии, "омские кошки" собрались и одержали победу со счетом 3:1. Однако тренер Зоран Терзич остался недоволен своей командой.

 

Матч начался под диктовку "Омички". Выиграв первые две партии со счётом 18:25 и 21:25, наша команда уступила в третьей: "Енисей" выдал серию атак по центру сетки и сумел обыграть противников со счетом 27:25. Четвертый сет стал очень напряженным, и вырвать победу "Омичке" удалось только проявив упорство - 27:25. - Я недоволен игрой своей команды. Не все данные мною установки были выполнены. Но главное, что нам удалось выиграть, - заявил после игры главный тренер команды Зоран Терзич. - Естественно, моя цель, чтобы команда выиграла все игры чемпионата, но это будет непросто. Очень сильные в этом году три "Динамо", "Уралочка", но мы будем стараться выполнить свою задачу.
В двух матчах чемпионата "омским кошкам" удалось набрать максимальное количество очков - 6 и возглавить турнирную таблицу женской Суперлиги. Следующую игру "Омичка" проведет дома с казанским "Динамо". 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/12700.html