OmskZdes.ru

Спорт • 5 сентября 2012, 11:35

Канаева все-таки посетила омскую школу (Фото)

Автор: Екатерина Криль

 

Двукратная олимпийская чемпионка, которую местные школьники ждали в День знаний, накануне побывала в СОШ №37, где училась два года - в 5 и 6 классах.

 

Актовый зал, где проходила встреча, был полон учениками, в числе которых были представители спортивных школ "Иртыша" и "Авангарда", и учителями. Присутствовала на встрече и классная руководительница Евгении Наталья Титова.
Ученики задавали вопросы на самый различный вкус. Учащихся интересовал распорядок дня двукратной олимпийской чемпионки, тяжело ли ей тренироваться, хотелось ли когда-нибудь бросить тренировки, как она достигла такой растяжки, которая присуща гимнасткам.
Евгения призналась, что ожидала теплый прием, но не с таким сумасшедшим размахом. Директор школы Татьяна Корчагина отметила: "Несмотря на то, что мы тебе не вручали аттестат об окончании школы, мы всегда будем считать себя своей. Мы всегда переживаем за тебя, следим за выступлениями. Я прихожу на работу, а мне постоянно говорят, что ты где-то выступила и завоевала очередные медали".
В родном кабинете Евгению ждал сюрприз. Ученики подготовили для чемпионки стенгазету, где изобразили приму мировой художественной гимнастики и разместили фотографии Евгении с соревнований и тренировок. Евгения Канаева от души благодарила всех, кто пришел на встречу и подготовил такие сюрпризы. Фото: Татьяна Шкирина

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/12542.html