OmskZdes.ru

Спорт • 30 августа 2012, 17:51

Бой омского "Тигра" покажут по федеральному каналу

Автор: Дмитрий Бахтин

 

В октябре омский боец смешанного стиля Александр "Тигр" Сарнавский выступит на Гран-при Bellator. Наш легковес выйдет на ринг против ветерана ММА Рича Клементи. Схватку будет транслировать телеканал "Россия-2".

 

Напомним, что омич подписал контракт с американским промоушеном Bellator в июне этого года. По мнению экспертов, Сарнавский, который является учеником двукратного чемпиона Гран-при Bellator Александра "Шторма" Шлеменко, является одним из сильнейших спортсменов Европы, о чем красноречиво свидетельствует статистика: 20 боев, ни одного поражения. 
Президент Bellator Бьорн Ребни рассказывал, что несколько лет наблюдал за карьерой "Тигра", и сейчас ожидает от него больших свершений. "Он невероятно взрывной и динамичный боец смешанного стиля, который должен стать серьезной силой здесь, в Bellator", - заявил руководитель.
Очередной Гран-при стартует 19 октября. Все четыре четвертьфинала пройдут на арене Reading Eagle Theater в Ридинге (штат Пенсильвания). Омич сойдется в схватке против ветерана ММА Рича Клементи (44-21-1 MMA, 1-1 BFC). Добавим, что победитель турнира получит 100 тысяч долларов призовых и право сразиться за титул с чемпионом промоушена Майклом Чендлером.
Впервые в нашей стране будут транслироваться бои Bellator. Освещать поединки станет федеральный телеканал "Россия-2".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/12522.html