OmskZdes.ru

Спорт • 30 августа 2012, 15:48

"Иртыш" проиграл второй матч на выезде

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Сегодня в рамках 10 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона на своем поле "Сахалин" (Южно-Сахалинск) принимал "Иртыш". Хозяевам удалось с минимальным перевесом переиграть омский клуб - 2:1.

 

Островные футболисты первыми открыли счет в поединке: пенальти уверенно исполнил Хинчагов. В добавленное к стартовым 45 минутам матча "речники" восстановили паритет. Индивидуальным мастерством блеснул Антон Багаев, обыгравший двух соперников и крученым ударом отправивший мяч в дальнюю "девятку" ворот.
Во втором тайме команда Владимира Арайса имела отличный шанс выйти вперед, но все тот же Багаев свой момент загубил. И тут же за подобную расточительность последовала расплата: Хинчагов оформил дубль после ошибки судей, не зафиксировавших офсайд.
"Сахалин" победный результат удержал и поднялся вверх по турнирной таблице, потеснив с 8 места "Иртыш". Омский клуб, потерпев два поражения на выезде, сейчас занимает 9 строчку (8 очков). Следующий поединок "речники" также проведут в гостях. 6 сентября в Барнауле их будет ждать местное "Динамо".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/12521.html