OmskZdes.ru

Спорт • 23 июля 2012, 14:55

Кубок Омска по пляжному регби разыграют команды из пяти городов России

Автор: Екатерина Криль

 

10 команд из Омска, Тюмени, Красноярска, Новосибирска и Екатеринбурга примут участие в Открытом кубке города по пляжному регби. При этом омичи увидят еще и женские соревнования.

 

Омские регбисты продолжают летний соревновательный сезон. В последнее воскресенье июля они приглашают горожан на зрелищный турнир по пляжному регби. Кубок Омска по этой разновидности "игры джентльменов" пройдет во второй раз. Турнир будет интересен не только спортивными страстями на раскаленном песке: организаторы подготовили яркую развлекательную программу. "Разогревать" зрителей будет команда черлидеров "Импульс", танцоры школы "Steel skill" и гитарист-фингерстайлер Павел Киналь, а приверженцы уличного силового спорта из "Workout Omsk" дадут мастер-класс. Кроме того, из Новосибирска приедут две женские регбийные команды, которые выяснят, кто из них сильнее, причем сделают это в купальниках.

 Кубок города проводится Омской федерацией регби при поддержке Департамента по физической культуре и спорту и Департамента по делам молодёжи Администрации города Омска.
Соревнования пройдут 29 июля на центральном пляже (у ресторана "Сенкевич"). Начало - в 10.00 часов.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/12373.html