OmskZdes.ru

Спорт • 17 июля 2012, 11:52

Виктор Ушаков пообещал подготовить для первой "Омички" надежный резерв

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Главный тренер "Омички-2" Виктор Ушаков заявил, что в новом сезоне перед молодежным составом поставлена главная задача - подготовка волейболисток, способных в будущем помочь игрокам Суперлиги.

 

Вторая команда стартует в чемпионате России-2013 (Молодежная лига) 9 октября. Первый тур дружина Ушакова проведет в Красноярске.
На предварительном этапе участвующие в соревнованиях коллективы разделят на две группы по территориальному признаку. Командам предстоит провести четыре тура по 22 матча. Соперницами "Омички-2" станут "Уралочка", "Факел", "Тюмень", "Уфимочка", "Енисей". В другой группе встретятся "Динамо" из Москвы, Краснодара и Казани, "Заречье-Одинцово", "Протон", "Северсталь". Финальный тур чемпионата России состоится с 5 по 10 апреля 2013 года. Команды, занявшие на предварительном этапе с 1 по 6 места, продолжат борьбу за медали. Вторая половина клубов сыграет во втором финале, информирует volleyprof.ru.
Отметим, что с этого года в турнире смогут участвовать волейболистки только 1992-1997 годов рождения и лишь один игрок сверх означенного лимита.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/12350.html