OmskZdes.ru

Спорт • 20 июня 2012, 12:43

Фестиваль фитнеса в этом году пройдет в ПКиО имени 30-летия ВЛКСМ

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Ежегодный городской культурно-спортивный праздник "ФитнесОмск-2012" изменил "прописку по месту жительства". 24 июня в 12:00 традиционный фестиваль состоится на территории парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ.

 

Мероприятие вновь соберет команды, которым предстоит посостязаться в номинациях: детский фитнес, танцевальная аэробика, силовая аэробика, "тело и душа" и показательные выступления (бодибилдинг, черлидинг, фитнес и спортивная аэробика). В соревнованиях примут участие представители фитнес-центра "Успех", школы танцев "Авант", СДЮСАШОР им. А.Кожевникова, ДЮСШ №1, фитнес-клуба "Драйв", спортивного центра для всей семьи "Олимпия", "Дома пионеров", а также трехкратного абсолютного победителя фестиваля – клуба "Клеопатра". В программе праздника заявлены показательные номера воспитанников федерации кикбоксинга, представителей силового экстрима, хип-хопа и скайлайт брейка. Для гостей праздника мастер-класс проведут победители и призеры чемпионата и первенства мира по спортивной аэробике 2012 года в Болгарии. На сцену с показательными выступлениями выйдет мастер спорта, неоднократный победитель и призер всероссийских соревнований, призер чемпионата Европы, победитель мирового первенства Александр Колбунов. Кроме того, желающие смогут принять участие в мастер-классах по йоге, пилатесу, тай-бо и танцевальной аэробике.

 По итогам фитнес-марафона будут подведены итоги, и жюри конкурса определят победителей в номинациях: "Приз зрительских симпатий" и "Лучшая группа поддержки". Диплом лауреата Фестиваля и ценный приз получит абсолютный победитель среди фитнес-клубов.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/12260.html