OmskZdes.ru

Спорт • 20 марта 2012, 08:52

"Авангард" vs "Металлург". Матч четвертый

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Сегодня, 20 марта, в Магнитогорске пройдет очередной матч второго раунда плей-офф Кубка Гагарина между "Металлургом" и "Авангардом". Пока омичи ведут в серии - 2:1.

 

Восточное "эль классико" вновь прикует к себе внимание большей части хоккейной общественности. Если "ястребы" победят, то наверняка "Магнитке" пробиться в следующую стадию турнира не получится. Дважды повторить подвиг, отыгрываясь в серии с 1:3, как это было в противостоянии с "Барысом", команде Канарейкина вряд ли удастся. С другой стороны, уральский коллектив представляет собой по-прежнему грозную силу: и Федоров, и Мозякин, и Сушинский могут за счет собственного мастерства и опыта оказать достойное сопротивление более свежим игрокам "Авангарда". А уж если голкипер "сталеваров" Ахонен поймает кураж, то омичам и вовсе придется туго. 
Конечно же, мимо такого матча телевизионщики пройти не имели права. Поэтому сразу несколько каналов организуют прямую трансляцию встречи: "12 канал" и "Россия-2". Начало - в 17:00 по московскому времени.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/11990.html