Спорт • 6 февраля 2012, 09:41

"Суровая" победа "Омички"

Всего час и три минуты понадобились "Омичке", чтобы разгромить своих соперниц из самого сурового города России - Челябинска. "Автодор-Метар" был бит в трех партиях - 3:0 (25:16, 25:20, 25:15).

Как шутили после матча болельщики, команда Кузюткина в кои-то веки не заставляла их тянуться за валидолом. На протяжении всей встречи наши волейболистки доминировали на площадке, не оставляя соперницам никакой надежды даже на локальную победу в сете. Возможно, такое преимущество связано с тем, что челябинский коллектив вышел на игру без главного тренера Виктора Бардока. В этот вечер его подменял Андрей Еремеев, сообщает volleyprof.ru.
Завтра, 7 февраля, "Омичка" проведет ответный матч 1/8 финала Кубка Вызова ЕКВ с лидером чемпионата Нидерландов - Irmato VC Weert.