OmskZdes.ru

Спорт • 27 января 2012, 11:31

Кузюткин: "Благодарю девчонок за победу и борьбу"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Владимир Кузюткин, главный наставник "Омички", поделился ощущениями от тяжелого матча с саратовским "Протоном", который его питомицы выиграли только на тай-бреке. 

 

- На протяжении всего чемпионата "Протон" выглядит очень достойно. На их стороне, в первую очередь, стабильность состава и игры. Поэтому победить этот коллектив очень сложно. "Омичка" сегодня дала сбой в игровой дисциплине в первой партии - это мои первые подобные претензии к игрокам за весь чемпионат. В целом же благодарю девчонок за победу и борьбу, которую оценили и наши болельщики. Команде "Протон" спасибо за красивый матч. Теперь я воочию убедился, что это достойный соперник и к нему нужно относиться серьезно, - цитирует слова Кузюткина volleyprof.ru.
Елена Соколова, главный тренер саратовского клуба, отметила, что ее команда уступила не в мастерстве, но в психологии:
- В первых двух партиях была достойная интересная борьба. В третьем сете мы сломались психологически, надломились в приеме, потеряли нить игры, что привело к итоговому результату. Накануне у нас была очень тяжелая, неприятная игра с "Заречьем", где мы уступили 0:3, троих основных игроков нет в составе... это, конечно, не оправдание. Мы стараемся находить силы и не падать духом. Будем бороться.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/11813.html