OmskZdes.ru

Спорт • 13 декабря 2011, 12:48

"Омские ястребы" в четвертый раз подряд обыграли "Белых Медведей"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Вчера, 12 декабря, "Омские ястребы" закончили свое четырехматчевое противостояние с челябинскими "Белыми медведями". Наша команда одержала победы во всех этих встречах.

 

Последним поединок стал для дружины Евгения Корноухова не только в означенной дуэли, но и в нынешнем году. Следующий раз команда выйдет на лед лишь 10 января 2012, когда омичей будет принимать "Авто" из Екатеринбурга. Тем не менее "ястребы" уходят на перерыв в приподнятом настроении. Во вчерашнем матче они вновь не дали сопернику особых шансов на успех. Итог - 5:3 в пользу красно-бело-черных. По два очка набрали Смагин (2+0), Кондратьев (0+2), Казаков (0+2).
Евгений Корноухов, главный тренер омского клуба, после поединка отметил прогресс своих питомцев в игровом плане:
- Думаю, что начало сезона было становлением команды, сейчас последние игры я вижу то, что хочу видеть. В заключительных матчах накопилась какая-то усталость, уже не так много эмоций и физических сил, но ребята справились, молодцы. Радует, что играют систематично, есть желание побеждать, есть рост мастерства игроков. Ребята сами это осознают, и у них есть огромное желание работать и расти дальше. В общем-то достаточно удовлетворительные итоги как по игре, так и по результату. Точные пассы, ювелирная работа, это то, что вы отрабатывали на тренировках? Это мастерство игрока, культура приема, обводки игрока. Мы много над этим работаем на тренировках, ребята отмечали, что много занимаются техникой. Плоды работы мы видим сейчас в игре, а работа никогда не проходит даром. Приятно то, чем мы занимамся, наблюдать в игре, - цитирует слова наставника mhl.hawk.ru.
"Омские Ястребы" (Омская область) — "Белые Медведи" (Челябинск) — 5:3 (3:1, 1:0, 1:1)
0:1 — Мошаров (Севанькаев, Смолин) — 02:10 ГБ 1:1 — Смагин (Бердников, Жеребцов) — 03:44 ГБ 2:1 — Смагин (Кондратьев, Ткачёв) — 04:55 ГБ 3:1 — Мокин (Казаков, Пономарёв) — 17:05 ГБ 4:1 — Горшков (Казаков) — 35:59 4:2 — Закарлюкин (Севанькаев) — 45:01 5:2 — Зубков (Рассказов) — 58:21 5:3 — Андреев (Тридчиков) — 59:20 Вратари: Шилин — Вишневецкий.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/11676.html