Спорт • 10 декабря 2011, 12:04

"Авангарду" удалось дожать ЦСКА

Автор: Дмитрий Бахтин

Вчера, 9 декабря, в Омске "Авангард" с минимальным счетом переиграл московский ЦСКА. Основной вклад в победу внес Александр Пережогин, оформивший дубль.

Хозяева уже к 12 минуте первого периода вели со счетом 2:0. Оба раза пополнил свой бомбардирский счет Александр Пережогин. Однако армейцы нашли в себе силы догнать "ястребов" усилиями Бадюкова и Паршина. Лишь результативный бросок Андрея Иванова в концовке заключительной трети матча позволил команде Ростислава Чады добыть нелегкую победу. Стоит также отметить, что в этот раз ворота омичей защищал не Карри Рамо,а Алексей Кузнецов.
"Авангард" (Омская область) — ЦСКА (Москва) — 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
1:0 — Пережогин (Фролов) — 05:43 2:0 — Пережогин (Червенка, Рябыкин) — 11:44 ГБ 2:1 — Бадюков (Яшин) — 31:21 ГБ 2:2 — Паршин — 47:03 3:2 — Иванов (Орлов) — 51:59
Вратари: Кузнецов — Станя.