Спорт • 13 сентября 2011, 14:41

Чада: "Команда не сыграла так, как должна играть"

Ростислав Чада, главный тренер "Авангарда", прокомментировал разгромное поражение (4:1) своих подопечных во встрече с минским "Динамо".

Как сообщает championat.com со ссылкой на официальный сайт минского "Динамо", наставник заявил, что на игре результате сказалось большое число удалений в третьем периоде: - Сегодня первый и второй периоды мы отыграли хорошо, организованно, жёстко сыграли в средней зоне. Во второй трети мы заработали немало удалений и потеряли много сил, работая в меньшинстве. В третьем периоде команда не сыграла так, как должна играть, наделали ошибок в обороне, которыми сумел воспользоваться соперник. Как повлияла трагедия в Ярославле на подготовку к сегодняшнему матчу? То, что случилось, ещё очень долго будет непросто пережить игрокам команд.