OmskZdes.ru

Общество • 31 мая 2013, 10:09

В Омске третий день ищут двух пропавших подростков

Автор: Антон Маликов

 

Несовершеннолетние омичи ушли 28 мая из своих домов, но до сегодняшнего дня не вернулись. Полиция призывает всех жителей сообщить любую информацию, которая поможет установить их местонахождение. 

 

17-летний Артем Лезов Артем ушел из дома, расположенного на улице 4-ой Транспортной. Его приметы: на вид 17-19 лет, рост 176 см, крупного телосложения, волосы русые средней длины, на передних зубах имеются сколы, на подбородке дугообразный шрам длиной 1,5 см. При разговоре картавит. Подросток был одет в серую толстовку на замке, на груди с лева надпись "Норма", спортивные брюки черного цвета с белыми лампасами и черные кроссовки с надписью красного цвета.

Второй разыскиваемый, 17-летний Артем Сигарев, также ушел из дома 28 мая, но до настоящего времени не вернулся. Его приметы: на вид 17 лет, рост 174 см, среднего телосложения, волосы темные короткие, глаза карие, нос прямой, губы тонкие. Был одет в белую футболку с длинным рукавом и желтым рисунком на груди, голубые джинсы, белые кроссовки, серую куртку с капюшоном. При себе имел серую сумку с длинным ремнем.

Если вы располагаете любой информацией о местонахождении несовершеннолетних, позвоните в полицию по тел.: 36-04-04 или 02.

Артем Кримин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/9667.html