OmskZdes.ru

Общество • 6 мая 2013, 15:05

Конкурс молодых педагогов "Открытие" выиграл учитель истории Михаил Иоаниди

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Лучшим молодым учителем 2013 года в Омске по итогам XVI конкурса "Открытие" стал Михаил Иоаниди, преподающий в лицее "Бизнес и информационные технологии" историю и обществознание. В награду талантливый педагог получил мощный ноутбук.

 

В общей сложности участие в профессиональном состязании приняли участие 29 человек из 23 общеобразовательных учреждений города. Каждый из конкурсантов имел педагогический стаж от года до трех лет. Традиционно учителям было необходимо проявить себя на двух этапах: заочном, где предлагалось устроить  презентацию педагогической идеи "Мое педагогическое открытие", и очном, включающем "визитку", конкурсном уроке и его самоанализе и решении педагогических ситуаций. 
По итогам всех испытаний 24-летний Михаил Иоаниди был признан победителем "Открытия". Второе место завоевала учитель русского языка и литературы гимназии № 85 Инна Терпелюк (к слову, золотой и серебряный призеры получили в подарок ноутбук). Третье место поделили учитель истории и обществознания средней школы № 95 Олег Кулагин и учитель физики средней школы № 162 Марина Кондря, которым в награду достались нетбуки.
Дмитрий Бахтин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/9550.html