OmskZdes.ru

Общество • 28 декабря 2012, 12:45

Открытие главной городской елки состоится сегодня

Автор: Дмитрий Бахтин

 

В шесть часов вечера на "Зеленом острове" пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к официальному открытию главной новогодней елки Омска. Всех гостей ждут большое театральное представление, конкурсы и даже танцы с использованием спецэффектов.

 

Что из себя представляют "танцы со спецэффектами", мы вам не скажем, но веселое настроение и приятные сюрпризы обещаем. Прийти вместе с детьми в парк можно уже за час до старта главного события этого вечера. Начиная с 17:00, на аллеях и площадках парка омичей будут ждать всякого рода развлечения: игровые программы, театрализованные  действия и т.д.
Конечно же, ни одна прогулка зимой не обходится без катания с горки. Большая зона "Зеленого острова" будет посвящена именно этой забаве. Так что не забудьте захватить с собой санки, ледянки или иные подобные "механизмы".
Главный же праздник, как уже говорилось выше, стартует в 18:00. Его сценарий держится в секрете, но известно, что в театрализованном представлении "Новогодние встречи: из прошлого в будущее" будут задействованы по самым скромным прикидкам 200 артистов.
Дмитрий Бахтин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/9019.html