OmskZdes.ru

Общество • 28 декабря 2012, 10:58

У "Птичьей гавани" открылся ледовый городок с кинотеатром

Автор: Екатерина Криль

 

Более сотни ледовых фигур, пятиметровая горка и целый кинотеатр расположились у санатория "Восход". Сказочные жители городка "Беловодье" ежедневно будут показывать детям театрализованные представления.

 

Торжественное открытие ледового городка "Беловодье" Межгосударственной корпорации развития (МКР) состоялось в четверг, 27 декабря. "Беловодье" - это место, в котором оживают древние славянские мифы и легендарные герои.
Ледовый городок занимает более 1 га и состоит из 104 ледовых скульптур сказочных героев. В "Беловодье" работает каток, горки высотой 3 и 5 метра, а также необычный ледовый кинотеатр, в котором по вечерам можно посмотреть мультики. На новогодних каникулах дважды в день - в 14.00 и 17.00 - для детей будут показаны театрализованные представления. Вход бесплатный.  Добавим, что "Беловодье" будет претендовать на звание "Лучшего ледового городка России".
Справка: Межгосударственная Корпорация Развития была учреждена в 2011 году в Омске, основным производственным активом является Омское производственное объединение "Радиозавод им. А.С. Попова". 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/9017.html