
Общество • 28 августа 2024, 12:20
Автор: Александра Михайловская
Познакомиться с культурой восточной страны можно в последний день лета в молодёжном пространстве "Место 8-20".
Бесплатный курс японского языка (12+) предлагают омичам. Всех желающих приглашают в молодёжное пространство "Место 8-20" (ул. Рабкоровская,1) 31 августа с 13:00 до 15:00.
Курс рассчитан на начинающих изучение японского языка, на тех, кто хочет освежить знания и повторить материал, а также на тех, кто интересуется Японией.
Во время занятия можно будет:
- Курсы по японскому у нас проходят впервые, так что пока это разовая акция. Если людям понравится такое направление, то, скорее всего, мы будем его продолжать. Пока курс рассчитан на аудиторию от 12 лет, - пояснили организаторы.
Участие бесплатное. Количество людей в группе ограничено (12 человек). Необходима регистрация по ссылке.
Для тех, кто интересуется японской культурой и хочет знать о ней больше, на нашем сайте можно найти интервью с представительницей субкультуры аниме. О том, чем цепляет и вдохновляет японская мультипликация, в чём особенность этого вида искусства и почему не только подростки, но и взрослые готовы смотреть истории о выдуманных мирах в тысячу серий. Из материала вы узнаете, кто такие няшечки, Лолиты, отаку, что значат слова "исекай", "мангака", "тульпа", "чибики", "рёдан" и "хикки".
Главное фото создано с помощью Midjourney
Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/85987.html