Общество • 3 июня 2024, 17:54
Автор: Омск Здесь
В Омске впервые пройдёт акция "Аллея многодетных семей".
Семья - первый и главный учитель для ребёнка. Именно в семье формируются важные общечеловеческие ценности, такие как любовь и уважение к близким, щедрость, ответственность за свои поступки.
В Омской области впервые состоится масштабная акция "Аллея многодетных семей". В рамках этого проекта 100 молодых саженцев высадят семьи, имеющие трёх и более детей. У них появятся собственные деревья, за которыми они будут ухаживать, а после свой опыт бережного отношения к природе передадут своим детям и внукам.
Гостей мероприятия ждут увлекательные мастер-классы для детей и родителей, весёлые аниматоры, возможность попробовать вкуснейшие молочные продукты и насладиться концертной программой с участием талантливых творческих коллективов.
Любая многодетная семья может принять участие в высадке саженцев. Для этого нужно до 5 июня 2024 года отправить заявку на электронную почту: 55cemya@mail.ru. В письме нужно указать номер телефона, количество детей и фамилию, которая будет размещена на именной табличке семьи.
Праздник состоится 9 июня в 11:00 на территории парка культуры и отдыха "Зелёный остров". Расписание мероприятия уже известно.
Если вы не успеете подать заявку на участие в проекте, не стоит расстраиваться! В рамках проекта "Аллея многодетных семей" каждый год будут высаживаться деревья в разных частях города Омска и Омской области.
Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/85186.html