OmskZdes.ru

Общество • 10 августа 2012, 17:06

Италия откроет в Омске визовый центр

Автор: Екатерина Криль

 

В августе в нашем городе откроется визовое представительство южноевропейской страны. Записаться на прием можно будет по телефону или интернету.

 

Адрес и точная дата открытия визового центра пока неизвестны, ориентировочно появление визового офиса в этом сибирском городе намечено на август 2012 года. Стоимость услуг центров, функционирующих в других городах России, - 1100 рублей за каждого заявителя. Прием индивидуальных соискателей ведется по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или через интернет.
Подавать документы на визу могут лично заявители, один из членов семьи при документальном подтверждении родства, а также, в случае проживания заявителя в другом населенном пункте, доверенные лица при наличии нотариальной доверенности, сообщает Travel.ru. При этом Италия остается единственной страной Шенгена, не разрешающей въезд несовершеннолетним туристам без сопровождения взрослых. 
Ранее в Омске появился польский визовый центр по адресу ул. Фрунзе, 1/4, офис 503 А. Сервисный сбор за услуги центра по открытию шенгенской визы составляет 18 евро.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/8394.html