OmskZdes.ru

Общество • 9 августа 2012, 11:12

Вместо Рикардо Фольи в Омск приедет Secret Service

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Всемирно известный певец Рикардо Фольи не сможет выступить для участников и зрителей Сибирского международного марафона, который пройдет в Омске в ближайшее воскресенье. Впрочем, без знаменитостей омичи не остались: концерт на Соборной площади дадут шведы из Secret Service.

 

Secret Service ("Тайная служба" - англ.) - одна из наиболее популярных музыкальных групп Швеции в мире. Пик славы коллектива пришелся на 80-е года, когда критики эту команду называли (да и сейчас не отказываются от своих слов) не много ни мало "второй визитной карточкой страны" (после Abba).
Концерт Secret Service начнется в 21:00 и будет идти в течение двух часов. Со сцены на Соборной площади прозвучат такие хиты группы, как "Ten O’Clock Postman", "Flash In The Night" и другие известнейшие композиции. По окончании выступления омичей ждет уникальное видеопроекционное 3D-шоу, после которого участников и зрителей Сибирского международного марафона развезут в различные районы города муниципальные автобусы. Транспорт будет ждать горожан на улице Интернациональная напротив кинотеатра "Маяковский", начиная с 23:00. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/8381.html